Аква-чистка позвонить (066) 931-33-37   позвонить (093) 447-33-37   позвонить (067) 935-33-37   позвонить прайс на услуги
RU UA
Аква-чистка
 
Лучшая
химчистка мебели
 
в Киеве
звони!

Химчистка ковровых покрытий

пыплесос химчистка

 Химчистка ковровых покрытий сегодня не считается чем-то из ряда вон выходящим или уникальной услугой. Все больше людей понимают, что чистка ковровых покрытий помогает не только вернуть их былой внешний вид, но и продлить срок эксплуатации.

Следует помнить, что чистка коврового покрытия (Киев) должна проводиться, по меньшей мере, один раз в год. Конечно же, если вы хотите надолго сохранить все свойства напольного покрытия, избежать неприятных симптомов: головной боли, вялости. Именно такие проявления вызывают пылевые клещи, микробы, которые скапливаются в большом количестве в ворсе ковра, наполненном пылью.

Чистка ковровых покрытий на дому в Киеве – залог не только опрятного и уютного дома, но и вашего хорошего самочувствия.

Химчистка коврового покрытия Киев от компании «Аква-Чистка» выполняется в несколько этапов – именно такой подход гарантирует идеальные результаты. Вначале ковер тщательно очищается от мелкого мусора: песка, шерсти животных, мелкой пыли. На этом этапе задействуется мощный пылесос, оснащенный специальной насадкой.

Если на ковре есть пятна, специалистами по очищению подбираются составы, разработанные именно для этого типа загрязнений. Часто на коврах, особенно если их давно не чистили, есть затоптанные участки. В таких случаях используется специальная машина, подающая пар под давлением.

Четвертый этап – самый ответственный, поскольку именно на нем происходит чистка коврового покрытия. Она происходит с помощью моющего средства, которое подбирается для конкретного типа ковра. Специальная машина наносит на поверхность ковра моющее средство, которое вместе с расщепленной грязью удаляется экстрактором. 

После полного очищения ковер высушивается, но на нем остается остаточная влага, которая испаряется около восьми часов.

ковровое покрытие после чистки

Инновационные технологии, качественное оборудование и тщательно подобранные, безопасные, моющие средства позволяют быстро вернуть ковру яркость цветов, удалить грязь, мусор, неприятные запахи.

Все химические средства, применяемые нами, совершенно безопасны, как для человека, так и для животных, не вызывают аллергических реакций.

Компания «Аква-Чистка» готова выполнить химчистку ковровых покрытий на дому в Киеве, любой сложности, в любое удобное для вас время.

позвонить