Аква-чистка позвонить (066) 931-33-37   позвонить (093) 447-33-37   позвонить (067) 935-33-37   позвонить прайс на услуги
RU UA
Аква-чистка
 
Лучшая
химчистка мебели
 
в Киеве
звони!

Химчистка офисной мебели

Химчистка офисной мебели – услуга достаточно популярная и востребованная, ведь регулярное проведение очистки мебели позволяет сохранить ее презентабельный внешний вид надолго. Как известно, привлекательная и удобная мебель, тщательно продуманный интерьер офиса являются важными факторами, которые влияют на потенциальных партнеров.

Вы ведь не хотите, чтобы ваши клиенты и партнеры сидели в креслах или на стульях с засаленной обивкой, покрытой пятнами? Такой внешний вид мебели говорит намного красноречивее отчетов и заверений о том, что дела у компании идут плохо.

К тому же, если в кабинетах часто курят, запах табачного дыма крепко въедается в обивку мебели, откуда его можно вывести только химчисткой.

Если же в кабинетах кресла и стулья будут выглядеть новыми, идеально отмытыми от пятен, такой внешний вид произведет хорошее впечатление на ваших посетителей.

Поэтому химчистка офисной мебели должна проводиться периодически, чтобы ваш офис оставался чистым, благоухающим и презентабельным.

химчистка офисной мебелимебель офисная чистка

Не стоит также забывать о том, что чистка офисной мягкой мебели (Киев) позволяет удалить из обивки вредоносные бактерии и микробы, которые являются возбудителями аллергических и простудных заболеваний. Проведение регулярной чистки мебели позволит сократить заболеваемость ваших сотрудников, а значит, повысить эффективность работы.

Отметим еще один важный фактор - химчистка офисной мебели, которая проводится регулярно, позволит использовать стулья и кресла значительно дольше, поскольку загрязненная обивка намного быстрее теряет свой вид и приходит в негодность.

Если вам требуется чистка офисной мягкой мебели (Киев), компания «Аква-Чистка» предоставляет свои услуги – мы проводим чистку с помощью высококачественной бытовой химии, с использованием мощных пылесосов Karcher.

Заказывая услугу химчистка офисной мебели у нас, вы можете не беспокоиться о том, что работа в вашей компании будет прервана. Мы выполняем чистку стульев и кресел таким образом, что вашим сотрудникам не придется отрываться от работы.

Применение современных моющих средств и пылесосов дает возможность добиться высоких результатов – полностью удалить пятна, в том числе и засаленные, ликвидировать пыль, которая глубоко въелась в обивку.

К тому же, чистка офисной мягкой мебели цены имеет достаточно демократичные, поэтому вы имеете возможность привести свой офис в порядок, без удара по бюджету фирмы.

 

позвонить