Аква-чистка позвонить (066) 931-33-37   позвонить (093) 447-33-37   позвонить (067) 935-33-37   позвонить прайс на услуги
RU UA
Аква-чистка
 
Лучшая
химчистка мебели
 
в Киеве
звони!

Химчистка автомобиля

Избитая поговорка «Автомобиль не роскошь, а средство передвижения» для многих наших сограждан является правдой, поскольку автомобиль позволяет быстрее передвигаться, решать рабочие проблемы, доставлять товары, развозить клиентов.

Точно так же больше не является роскошью и химчистка автомобиля в Киеве, поскольку чистый и красивый салон является залогом вашего хорошего настроения. К тому же, чем чаще вы убираетесь в салоне, тем дольше обивка кресел будет оставаться в хорошем состоянии, поскольку грязная, засаленная ткань приходит в негодность очень быстро.

Некоторые автомобилисты проводят в машине до половины суток, и за это время салон наполняется всевозможными запахами, обивка впитывает в себя частички пыли, выхлопных газов, жира, пота.

салон автомобиляавтомобиль после химчистки

Когда автомобиль приходит в движение, все эти частички поднимаются в воздух, стремясь попасть в легкие водителя и пассажиров, что является, мягко говоря, нежелательным. Это еще одна причина, по которой химчистка салона автомобиля должна проводиться регулярно – чтобы и водитель, и пассажиры могли ехать в чистой и благоухающей машине.

Конечно, всегда можно купить компактный пылесос и вычистить все крошки из закоулков салона. Но это не поможет избавиться от жира и пота, глубоко въевшихся в обивку кресел автосалона.

Химчистка салона автомобиля (Киев) в компании «Аква-Чистка» может проводиться как в нашем цеху, так и на объекте – в гараже или во дворе заказчика.

Если вы нуждаетесь в качественной очистке салона автомобиля, мы рады вам предложить услугу химчистка автомобиля, цена которой будет очень демократичной и лояльной.

Профессиональная химчистка автомобиля в Киеве включает несколько этапов, первым из которых является вакуумная чистка сидений, для которой используются высококачественные пылесосы Karcher.

чистка салона

Используя различные насадки, мы ликвидируем грязь и пыль во всех уголках салона и багажника вашей машины. Также мы уделяем время выбиванию пыли из подушек сидений, которая проводится с использованием особых насадок.

Далее следует самый важный этап – влажная очистка подушек и сидений, а также выведение пятен. Поскольку мы используем самую качественную химию, то можем удалять даже наиболее стойкие пятна.

Завершающим этапом является очистка и полировка хромированных и деревянных деталей салона автомобиля.

Химчистка салона автомобиля в Киеве гарантирует вам отличное настроение в дороге.

позвонить