Аква-чистка позвонить (066) 931-33-37   позвонить (093) 447-33-37   позвонить (067) 935-33-37   позвонить прайс на услуги
RU UA
Аква-чистка
 
Лучшая
химчистка мебели
 
в Киеве
звони!

Химчистка мягкого уголка

химчистка мягкого уголка

Мягкий уголок, как бы мы бережно ни относились к нему, со временем теряет свой первоначальный внешний вид, становится потертым, яркие узоры тускнеют, в обивке скапливаются залежи пыли. Особенно плохо выглядят мягкие уголки, установленные на кухне – они напитываются влагой, микро капельками жира, кухонными запахами. Если регулярно не проводить очистку мягкого уголка, то он очень быстро выйдет из строя, и вам придется потратить намного больше денег на его перетяжку.

 Поэтому, если ваш мягкий уголок, в гостиной или на кухне, давно утратил первоначальную свежесть, его краски поблекли, а на обивке виднеются лоснящиеся пятна, вам срочно требуется химчистка мягкого уголка.

Современные технологии, применяемые в компании «Аква-Чистка», позволяют очищать обивку мягких уголков с максимальной эффективностью, благодаря современным технологиям и моющим пылесосам производства Karcher.

Чистка кухонного уголка на дому (Киев) проводится в несколько этапов – для начала мы определяем тип тканевого покрытия и выбираем для него подходящее моющее средство.

Далее ткань увлажняется моющим средством и струей пара, при помощи моющего пылесоса. Состав наносится на такую глубину, чтобы не размочить каркас уголка. Третьим этапом является подбор щеток той степени жесткости, которая подходит для данного вида обивки.

Четвертый этап это удаление всех загрязнений с помощью специальной насадки моющего пылесоса, при этом, загрязненная вода собирается в прозрачную емкость, до тех пор, пока вода не станет чистой.

Химчистка мягкого уголка завершается сушкой, которая выполняется с помощью мощной всасывающей системы, позволяющей удалить всю жидкость. После этого потребуется несколько часов, чтобы испарилась поверхностная влага.

Поскольку чистка кухонного уголка на дому (Киев) происходит с применением технологии парогенерации, мы гарантируем максимально эффективную очистку мягкой обивки от пыли, загрязнений, даже самых сложных и застаревших.

Сотрудники нашей компании учитывают не только состав обивки, но и особенности наполнителя, так, если нужно чистить уголок с наполнением из синтепона, применяются моющие составы с нашатырным спиртом. Уголки с наполнителем из поролона требуют аккуратного, не принудительного, высушивания, поскольку это может привести к потере формы.

Для чистки уголка с наполнителем из пенополиуретана выбираются специальные составы, в которых нет хлора или других сильнодействующих веществ. 

позвонить