Аква-чистка позвонить (066) 931-33-37   позвонить (093) 447-33-37   позвонить (067) 935-33-37   позвонить прайс на услуги
RU UA
Аква-чистка
 
Лучшая
химчистка мебели
 
в Киеве
звони!

Химчистка вертикальных жалюзи

жалюзи химчистка

Химчистка вертикальных жалюзей особенно востребована в Киеве, где этот элемент используется как в домашних условиях, так и в офисах.

Желательно знать, что химчистка жалюзей на дому должна проводиться регулярно – по крайней мере, раз, а еще лучше два раза в год. Все дело в том, что на тканевых полосках жалюзи скапливается пыль, которая провоцирует развитие аллергических реакций, к тому же, является отличной средой обитания для клещей-сапрофитов. Поэтому химчистка жалюзей на дому должна проводиться для того, чтобы очистить основу изделия и полоски жалюзи от пыли и загрязнений.

Стоит отметить, что на жалюзи оседает не только пыль, в особенности, если мы говорим о квартире в городе. Выхлопные газы, масла и другие, не менее вредные загрязнения попадают в наши обиталища, оседая на жалюзи. Так, день за днем, из эстетичного и удобного элемента интерьера жалюзи превращаются в опасность для всех жильцов. Если шторы мы можем постирать в любое удобное время, то тканевые жалюзи требуют особого подхода.

Можно попытаться отчистить жалюзи своими силами, но вы не достигнете ощутимых результатов, а возможно только ухудшите их внешний вид, поскольку полностью вымыть грязь и бытовую химию у вас не получится. В особенности это актуально, если требуется химчистка жалюзи в офисе, где их намного больше, чем в доме.

Если вам нужна химчистка вертикальных жалюзей в Киеве, компания «Аква-Чистка» готова предложить вам свои услуги. Мы с легкостью отмоем любые загрязнения, попавшие на тканевые полоски жалюзи. Известно, что наиболее сложными в очистке являются светлые жалюзи, поскольку загрязнения на них очень заметны и их довольно сложно удалить.

Наша компания предлагает услугу химчистка вертикальных жалюзей в офисе и на дому, которая выполняется качественными моющими средствами, с использованием специальной техники.

Если вы решите заказать услугу химчистка жалюзи (Киев), то сэкономите время, расходы, сможете насладиться идеальной чистотой в доме или офисе. Мы предлагаем услуги по очищению тканевых жалюзи любого типа, как вертикальных так и горизонтальных. Поскольку мы используем высококачественную бытовую химию и метод глубокой очистки, то гарантируем идеальные результаты.

После проведения химчистки жалюзи будут не просто сиять чистотой и радовать вас эстетичным внешним видом, с них будут удалены все патогенные микробы, бактерии, угрожающие вашему здоровью.

 

позвонить